Оскар 2021: Лучшим международным фильмом назван «Еще по одной»

Оскар 2021: Лучшим международным фильмом назван "Еще по одной"

Премию «Оскар 2021» в номинации «лучший международный полнометражный фильм» получил проект под названием «Еще по одной». Его соперниками были «Коллектив», «Куда ты идешь, Аида?», «Лучшие дни» и «Человек, который продал свою кожу».

Отметим, что в этом году, как и в прошлом, организаторы шоу приняли решение вновь отказаться от услуг ведущего шоу. Эти обязанности были распределены между приглашенными голливудскими звездами. Также в состязании было разрешено участвовать кинопроектам, которые не выходили в прокат, а демонстрировались стримингами.

Напомним также, что с полным списком претендентов на премию, а также перечнем лауреатов можно ознакомиться на специальной странице «Оскар 2021» в каталоге издания «Новости кино». Там также доступны текстовые и фотографические материалы, имеющие отношение к этому важнейшему событию мировой киноиндустрии, которое в этом году из-за пандемии коронавируса нового типа состоялось значительно позже, чем обычно.

Напоминаем также, что в тематическом разделе «Оскар» представлены все номинанты и лауреаты за почти столетнюю историю существования этой награды.

Источник: kinonews.ru



Добавить комментарий